ЗАКАЗ ЛИНЗ - Контактные линзы с медицинской гарантией.

Моя фотография
Russia
Каждый наш пациент приобретая контактные линзы получает возможность индивидуального медицинского обслуживания в течении всего срока ношения контактных линз, приобретенных в кабинете или интернет-магазине. При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с ношением линз он всегда может обратиться к квалифицированным и опытным врачам-офтальмологам, не оптометристам, в отличие от врачей не имеющих высшего медицинского образования и клинической практики. Любой спорный вопрос нашими администраторами будет всегда решен в пользу покупателя.

вторник, 18 мая 2010 г.

НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ

Контактные линзы можно не снимать на ночь

Еще одна распространенная ошибка – сон в линзах, не предназначенных для этого. По уровню кислородной проницаемости линзы делятся на категорию линз для дневного ношения (их необходимо обязательно снимать перед сном), гибкого (их можно иногда оставлять на ночь) и пролонгированного или непрерывного ношения (в них можно спать до нескольких ночей подряд).
Надо сказать, что даже современные хорошо пропускающие кислород силиконгидрогелевые контактные линзы не позволили снизить риск возникновения микробного кератита при пролонгированном ношении. Поэтому врачи так неодобрительно относятся к заявлениям производителей о том, что некоторые линзы можно носить до 30 дней не снимая.

При покупке линз обязательно уточните у врача можно ли в Ваших линзах спать.

А то случится что нибудь такое... ужасное... :)
смотреть ролик