ЗАКАЗ ЛИНЗ - Контактные линзы с медицинской гарантией.

Моя фотография
Russia
Каждый наш пациент приобретая контактные линзы получает возможность индивидуального медицинского обслуживания в течении всего срока ношения контактных линз, приобретенных в кабинете или интернет-магазине. При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с ношением линз он всегда может обратиться к квалифицированным и опытным врачам-офтальмологам, не оптометристам, в отличие от врачей не имеющих высшего медицинского образования и клинической практики. Любой спорный вопрос нашими администраторами будет всегда решен в пользу покупателя.

понедельник, 17 мая 2010 г.

НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ



Ухаживать за линзами не обязательно, достаточно их опустить на ночь в раствор.

Если Вы пользуетесь многоразовыми линзами, срок пользования которыми не более 1 месяца, подойдет ежедневный уход с помощью многофункционального раствора (когда линзу моют в растворе на ладошке, споласкивают и опускают в контейнер со свежим раствором). Для линз ежеквартальной замены и традиционных необходима дополнительная еженедельная очистка с помощью ферментного очистителя.
Полностью избавиться от ухода можно с помощью одноразовых линз или специальных линз пролонгированного ношения. Эти линзы надеваются один раз и после снятия - выбрасываются.