ЗАКАЗ ЛИНЗ - Контактные линзы с медицинской гарантией.

Моя фотография
Russia
Каждый наш пациент приобретая контактные линзы получает возможность индивидуального медицинского обслуживания в течении всего срока ношения контактных линз, приобретенных в кабинете или интернет-магазине. При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с ношением линз он всегда может обратиться к квалифицированным и опытным врачам-офтальмологам, не оптометристам, в отличие от врачей не имеющих высшего медицинского образования и клинической практики. Любой спорный вопрос нашими администраторами будет всегда решен в пользу покупателя.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

ДЕТИ, СПОРТ И КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ.

Одна из причин, почему мы пользуемся контактными линзами - спорт. 
И речь не только о профессионалах, с ними все и так ясно: без отличного зрения и молниеносной зрительной реакции призовых мест не завоевать. Спортсмен-профессионал в очках вызывает удивление.
Но я хочу поговорить об обычных людях, спортсменах-любителях.
Каждый, кто хоть раз в жизни садился на велосипед, пробовал кататься на роликах, купался в озере, понимает - все это делать в очках крайне неудобно, а без очков при наличии нарушения зрения просто невозможно. И даже если в повседневной жизни мы выбираем очки, то очень часто для любимых увлечений - лыж или сноуборда, йоги или фитнеса, айкидо или карате, используем контактные линзы, например одноразовые.

А теперь вопрос: в каком возрасте занятия спортом наиболее интенсивны?

Правильно, детском и подростковом. Многие родители считают для своих детей очень важными регулярные занятия спортом. Спорт закаляет тело и характер, дисциплинирует, и «занимает» свободное время ребенка. Но лишь немногие задумываются, на сколько удобно ребенку заниматься спортом в очках?
Если у Вашего ребенка есть близорукость, дальнозоркость или астигматизм, подумайте о том, как сделать так, чтобы занятия спортом стали для него любимым занятием, помогите ему добиться лучших успехов в спорте и учебе.
Посетите специалиста и узнайте, могут ли Вашему ребенку помочь контактные линзы.

Коррекция зрения у детей.