ЗАКАЗ ЛИНЗ - Контактные линзы с медицинской гарантией.

Моя фотография
Russia
Каждый наш пациент приобретая контактные линзы получает возможность индивидуального медицинского обслуживания в течении всего срока ношения контактных линз, приобретенных в кабинете или интернет-магазине. При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с ношением линз он всегда может обратиться к квалифицированным и опытным врачам-офтальмологам, не оптометристам, в отличие от врачей не имеющих высшего медицинского образования и клинической практики. Любой спорный вопрос нашими администраторами будет всегда решен в пользу покупателя.

пятница, 16 сентября 2011 г.

Профессиональные дни Woehlk в Москве. Немецкие контактные линзы в кабинете контактной коррекции www.zakazlinz.ru


Подводя итоги проведенного 15.09.11 профессионального дня WOEHLK, выражаем благодарность все пациентам обратившимся в наш кабинет контактной коррекции www.zakazlinz.ru и отдельно профессиональному консультанту Woehlk - Ксении Бихе! Каждый обратившийся за консультацией пациент смог получить не только полноценное офтальмологическое обследование, но и узнать о наиболее оптимальном виде коррекции своего зрения,  убедиться в высоком качестве мягких и жестких газопроницаемых немецких линз Woehlk, а также получить подарки - однодневные контактные линзы и растворы для ухода за линзами. 
Если Вам не удалось попасть к нам 15.09. - не расстраивайтесь! Профессиональные дни будут проводиться у нас в кабинете ежемесячно. 

среда, 7 сентября 2011 г.

Дополнительные скидки в сентябре!

В интернет-магазине и кабинете контактной коррекции www.zakazlinz.ru 
Экономьте вместе с нами!