ЗАКАЗ ЛИНЗ - Контактные линзы с медицинской гарантией.

Моя фотография
Russia
Каждый наш пациент приобретая контактные линзы получает возможность индивидуального медицинского обслуживания в течении всего срока ношения контактных линз, приобретенных в кабинете или интернет-магазине. При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с ношением линз он всегда может обратиться к квалифицированным и опытным врачам-офтальмологам, не оптометристам, в отличие от врачей не имеющих высшего медицинского образования и клинической практики. Любой спорный вопрос нашими администраторами будет всегда решен в пользу покупателя.

воскресенье, 20 июня 2010 г.

Жесткие контактные линзы - В ЧЕМ ИХ ПРЕИМУЩЕСТВО?





Жесткие контактные линзы - пионеры в своей области, с них и началась история контактной коррекции зрения. Они прошли долгий путь, их почти вытеснили мягкие контактные линзы - более простые в использовании, уходе и в большинстве случаев более комфортные при ношении. Однако, это не всегда так - правда в том, что профессионально и грамотно подобранные опытным врачом-офтальмологом, жесткие линзы не менее комфортны. Просто в ряде случаев требуют некоторого времени для того, чтобы к ним привыкнуть (что часто происходит и с мягкими линзами тоже, особенно у тех, кто только начинает их носить). И пото у них есть ряд неоспоримых преимуществ, недоступных при ношении мягких контакных линз.

Пока не найдено ничего более эффективного при коррекции сложного зрения: при КЕРАТОКОНУСЕ и АСТИГМАТИЗМЕ; чем жесткие газопроницаемые контактные линзы.

Какие еще основные преимущества ГПЛ (газопроницаемых жестких контактных линз) можно выделить перед мягкими контактными линзами?

- дают максимально возможную остроту зрения;

- не зависят от особенностей окружающей среды: не подсыхают на ветру и в сухом воздухе, вследствие чего не изменяют свою
оптическую силу, тем самым обеспечивают стабильность зрения;

- более долгий срок службы (до 2 лет) при более простом и экономичном уходе. Даже раствора используется меньше, чем для мягких контактных линз.

- ОЧЕНЬ ВАЖНО! Эти линзы более устойчивы к формированию отложений, которые
выпадают на линзы из слезной пленки.

Но, как и любые другие линзы, ГПЛ и средства по уходу за ними могут быть подобраны
только специалистами!

Подобрать жесткие газопроницаемые жесткие линзы Вы можете в медицинском центре ОптикалНэт, прием ведется по записи (для того, чтобы мы уже ожидали Вас удобный для Вас день, удобное время).
Записаться можно по тел. (495)251-02-77, 251-03-10.
Мы работаем без выходных! График работы: пн.-пт. 10:30-20:30 сб.-вс. 11:00-19:00
Адрес: ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12.

понедельник, 7 июня 2010 г.

Как пользоваться жесткими газопроницаемыми контактными линзами. Видео.



Подробное (англоязычное) видео о правилах пользования жесткими линзами. Как надеть, снять, правильно ухаживать.

Получить консультацию или подобрать современные жесткие газопроницаемые контактные линзы немецкого производства (Wohlk) можно в Медицинском Центре ОптикалНэт по адресу:
Москва, м.Маяковская, ул 3-я Тверская-Ямская, 12. Телефон для записи на прием 251-0277, 730-5360.

Как надеваются жесткие линзы. Видео.

вторник, 1 июня 2010 г.

Контактные линзы. Сделано в Германии. Made in Germany



Wohlk – это немецкий производитель с многолетними традициями.
Начало компании берет отсчет от 1889 года от основателя компании August Muller с производства склеральной контактной линзы, которая покрывала всю склеру глаза.
Немецкое качество известно всему миру. На основе серьезных научных исследований и большого опыта в производстве контактных линзы компания Wohlk создает контактные линзы очень высокого качества, которое вряд ли можно сравнить с качеством контактных линз, произведенных по лицензии на заводах Азии. Линзы производятся только в Германии. Лаборатория производит не только наиболее востребованные и простые в производстве линзы с простыми параметрами, но и самые сложные контактные линзы индивидуально под каждого заказчика. Возможна коррекция таких состояний как кератоконус, смешанный сложный астигматизм, очень высокие рефракции до + или – 30 дптр. Для тех людей, которые ранее были не в состоянии подобрать себе линзы. Жесткие и мягкие линзы. В лаборатории работают люди с высоким уровнем профессионализма, помноженного на немецкий педантизм и стремление к совершенству во всем.

Серия контактных линз Contact life от Wohlk.

В человеческом глазу устойчивость к пересыханию, потере влаги, обеспечивают компоненты стромы роговицы (одного из внутренних слоев роговицы) Кератанзульфат и Хондроитинсульфат. Биосовместимый материал, из которого изготовлены линзы Wohlk Contact life содержит идентичные микрочастицы сульфобетаин и аминокислоты, которые также позволяют достигнуть максимальной пропускаемости кислорода и устойчивости к дегидратации. Усовершенствованный профиль края позволяет обеспечивать очень хороший обмен слезной жидкости, край не въедается в роговицу, как у большинства даже очень дорогих однодневных линз. Понятие биосовместимости включает в себя много моментов, но для нас важно то, что касается нахождения инородного тела (линзы) в глазу. Именно благодаря биосовместимости, биионный материал не притягивает к себе ни белки, ни липиды, глаз не воспринимает линзу из такого материала как инородное тело и не пытается его отторгнуть с помощью избыточного выделения метаболических продуктов, как это происходит с обычными линзами. Wohlk заботится о Ваших глазах на долгие годы вперед. Нося Wohlk, Вы можете не беспокоиться о том, что нанесете вред своей роговице.

Линзы рекомендуются:

* при сухости глаз, связанной с нахождением в сухих кондиционируемых помещениях, длительной работой за компьютером.
* при повышенном содержании липидов в слезной жидкости
* при чувствительности глаз, долгом накопленном опыте ношения контактных линз и непереносимости других материалов контактных линз.

Серия контактных линз из инновационного силикон-гидрогелевого материала Contact Air.

Основатель фирмы Henrich Wohlk разработал первым силикон-гидрогелевый материал для контактных линз Silflex , и только потом его начали осваивать другие производители. Силикон-гидрогелевый материал третьего поколения , который использовался уже при производстве линз Contact Air.

Наши врачи прошли специальные курсы по подбору линз Wohlk и работают при подборе совместно с немецкими специалистами. В особо сложных случаях у нас есть возможность пригласить на подбор немецкого специалиста в Москве.
* Из портфолио компании Wohlk можно выбрать линзы со специальной геометрией поверхности практически для любого зрительного дефекта
* Предприятие с собственным исследовательским отделением и отделом в области материалов и геометрии
* Более 60 лет опыта и инноваций в области материалов, дизайна, производства и контроля
Диапазон изготовления различных видов линз Wohlk колеблется от + 30 до – 30 диоптрий сферической коррекции, от жестких до мягких контактных линз, от линз для пресбиопии для чтения до торических линз с практически любым цилиндром и линз для кератоконуса.
Линзы Wohlk - это высочайшее качество и нидивидуальное изготовление для самых сложных пациентов.